Его Преосвященство епископ Парамон совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме прп. Сергия Радонежского на Ходынском поле г. Москвы

22 марта управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Литургию  Преждеосвященных Даров в храме прп. Сергия Радонежского на Ходынском поле г. Москвы

Его Преосвященству сослужили Благочинный Всехсвятского благочиния Северного викариатства протоиерей Сергий Дикий, настоятель храма протоиерей Василий Биксей ,прот. Сергий Куликов, прот. Василий Воронцов, прот. Василий Бабурин, прот. Константин Михайлов, прот. Георгий Таранушенко, прот. Владимир Новицкий, иерей Игорь Константинов, иер. Алексей Шумкин, иер. Михаил Титов,  иер. Григорий Геронимус, иер. Михаил Словцов, а также диаконы Василий Кризина, Матфей Сафари, Андрей Мишин, Максим Вихорев.

После сугубой ектении архиерей вознес молитву о скорейшем восстановлении мира.

Проповедь перед причастием о необходимости соответствовать высокому имени православного христианина произнес миссионер Руслан Калинчук.

После Божественной Литургии Преосвященнейший владыка обратился к пастве со словом проповеди.

фото: Елизавета Беденко