17 сентября в нашем культурно-просветительском центре стартовал новый учебный год!

17 сентября в нашем культурно-просветительском центре торжественно стартовал новый учебный год.

Настоятель храма протоиерей Василий Биксей поздравил родителей и детей с новым учебным годом и благословил на духовное возрастание, укрепление веры, получении новых интересных и полезных знаний .

Яркими презентациями, творческими выступлениями и теплым общением педагоги центра познакомили прихожан и гостей со всеми направлениями просветительского проекта нашего храма: с основными дисциплинами Воскресной школы: — закон Божий — Литургика — Катехизические беседы — Азы Православия — Церковно-славянский язык — Колокольный звон — Православный хор Занятия в Воскресной школе проходят и для детей ( всех возрастов — до 18 лет!) и взрослых ( что особенно важно) Помимо Катехизического направления — много дополнительных полезных занятий по интересу и возрасту ( и творчество и спорт)

Знакомство с новыми направлениями было особенно интересно для всех: — нейродинамика — Творческая мастерская — Знакомство с английским языком

Очень радостно, что учащихся в нашем центре становится все больше и больше!

Поздравляем с началом нового доброго светлого!