11 октября день обретения мощей преподобномученицы Елисаветы Феодоровны — престольный праздник храма святой великомученицы Елизаветы и инокини Варвары на Соколе

11 октября 2023 года, в день  обретения мощей Преподобномученицы Елисаветы Феодоровны Литургию в храме  святой великомученицы Елизаветы и инокини Варвары на Соколе  ( приписной к храму прп. Сергия Радонежского на Ходынском поле) совершил благочинный Всехсвятского округа протоиерей Сергий Дикий

Ему сослужили: настоятель храма прп. Сергия Радонежского на Ходынском поле протоиерей Василий Биксей, клирики Храма прп.Сергия Радонежского на Ходынском поле иерей Виктор Сухов, иерей Михаил Словцов, диакон Василий Кризина, диакон Максим Вихорев.

После сугубой ектении протоирей Сергий Дикий  вознес молитву о скорейшем восстановлении мира.

Состоялся праздничный крестный ход, по окончании которого протоиерей Сергий Дикий обратился к прихожанам с проповедью  и поздравил всех с престольным праздником!

С праздником Дорогие Братья и Сестры!