8 июля в День Семьи, Любви и Верности на территории Храма прп. Сергия Радонежского на Ходынском поле праздничные мероприятия !

праздничные мероприятия начались Молебном Святым благоверным Петру и Февронии, чудотворцам Муромским.
    Далее прошёл праздничный концерт, а также — мастер-классы,  угощение ля всех , кто пришел на праздник!
    А среди гостей, зрителей и артистов было много прекрасных многодетных семей.
    Мероприятие проходило совместно с Председателем Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка г.Москвы Беляевым Олегом Алексеевичем.
    Песни, танцы и стихи в исполнении творческих семейных и детских коллективов, солистов и дуэтов — всё прославляло семью, семейные ценности, любовь, православную веру и нашу любимую Родину!